15:52

пятница,
19 апреля

Новости Спорт События

Пьянета тренируется в футболке Кличко

09.04.2013 / 10:30
Пьянета тренируется в футболке Кличко
Итальянcкий боксер хранит ее с прошлого года  

Итальянец Франческо Пьянета продолжает подготовку к бою с Владимиром Кличко, который состоится 4 мая в немецком Мангейме. Как свидетельствует фото, которое итальянский боксер выложил в социальной сети, к бою с украинцем Франческо готовится в футболке, которую он получил в тренировочном лагере Кличко.

Напомним, Пьянета работал в тренировочном лагере Владимира в июне прошлого года, когда абсолютный чемпион мира готовился к поединку с американцем Тони Томпсоном. Всем спарринг-партнерам Кличко-младшего были выданы футболки, на которых на английском языке написано сверху «Кличко», а внизу «тренировочный лагерь».

Судя по всему, для Франческо эта футболка необычайно дорога — он продолжает в ней тренироваться! Интересно, на бой против нашего чемпиона Пьянета будет выходить тоже в футболке Кличко?

Читайте все новости о бое Владимир Кличко – Франческо Пьянета в газете «Взгляд» и на сайте vzglyad.net.ua благодаря пресс-туру, организованному в партнерстве с ТМ «Хортиця». Партнер пресс-тура – уникальный бренд одежды для спорта и активного отдыха Bosco

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля