08:00

четверг,
25 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

Попавший в аварию водитель сутки умирал на трассе под Киевом

16.09.2013 / 20:09
Попавший в аварию водитель сутки умирал на трассе под Киевом
Машина вылетела с дороги в лес и была не видна проезжающим мимо

Водитель, разбившийся поздно вечером в пятницу на трассе Киев–Ирпень, сутки просил о помощи, не в силах выбраться из машины, но его машину, вылетевшую в лес, так никто и не заметил.

В проливной дождь 33-летний водитель «таврии» не справился с управлением и на высокой скорости на повороте вылетел с дороги и врезался в деревья. Проезжающие мимо автомобилисты не заметили машину и не помогли водителю, оставив его умирать.

Неладное почуяла его жена. По дороге в Ирпень мужчина позвонил домой и сказал, что скоро будет. Но время шло, мужа не было, а на звонки он уже не отвечал. Не находя себе места, утром женщина вместе с друзьями отправилась на поиски.

Только с третьей попытки, проехав в сторону Киева, вернувшись обратно и снова повернув в столицу, люди обнаружили то, что искали: серую «таврию» глубоко в кустах. Машина, съехав с трассы, пролетела между кустами и врезалась в деревья. Капот превратился в гармошку. Водителя зажало в кресле рулем.

«ДТП случилось на повороте из-за плохой видимости – трасса не освещена. Водитель „таврии“ не справился с управлением, и его машину вынесло на обочину», – рассказали в ГАИ Ирпеня.

В ГАИ не исключают, что машина ехала на большой скорости. Этот участок трассы славится своей аварийностью: дорога пустая, но коварна своими поворотами. Но самое ужасное в этой истории, что хозяина «таврии» можно было спасти, если бы кто-то его увидел. По свидетельству врачей мужчина умер не сразу, до последнего борясь за жизнь.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля