08:36

суббота,
20 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

Фастовского насильника-убийцу осудили пожизненно

13.09.2013 / 12:02
Фастовского насильника-убийцу осудили пожизненно
На счету маньяка девять жертв, среди которых и его падчерица

Фастовский районный суд (Киевская область) приговорил к пожизненному заключению серийного маньяка, который насиловал и убивал малолетних девочек. Преступник действовал на территории Фастовского района с 2006 по 2011 года.

Всего на счету изверга 9 жертв, среди которых есть и взрослые женщины, и малолетние девочки.

Осужденный - уже ранее судимый 46-летним уроженец Боярки (Киевская область), который проживал в Фастове вместе со своей сожительницей, нигде не работал и сильно пьянствовал.

Действовал насильник очень просто. Сперва он подстерегал жертву в каком-нибудь пустынном месте, нападал и затягивал в лесополосу. Чтобы женщина не обратилась в милицию, изверг душил ее или убивал ножом. Тела, лишь слегка присыпанные ветками и листьями, он оставлял на месте преступления. Не пожалел преступник и собственную падчерицу.

При проведении следственных экспериментов, мужчина вел себя спокойно и рассказал, где и что м делал. Свою вину полностью признал, но не раскаялся.

Напомним, что в середине лета в Луганской области поймали серийного насильника. 28 лет из своих 47 этот человек уже отсидел за те же преступления.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля