12:45

четверг,
18 апреля

Пресняков и Тимати выступят в Киеве

13.09.2013 / 07:30
Пресняков и Тимати выступят в Киеве
На концерт рэпера можно попасть бесплатно

«Взгляд» представляет вашему вниманию план культурных мероприятий, которые пройдут в Киеве 13-19 сентября.

Джазовый квартет Yuko Okamoto снова в Украине

Приятный романтический вечер можно будет провести в арт-клубе «44», где в воскресенье выступит джазовый коллектив из Японии Yuko Okamoto. Квартет назван в честь пианистки и композитора, игру которой дополняют саксофон, контрабас и ударные.

Впервые музыканты посетили Украину в 2011 году в качестве участников международного джазового фестиваля в Одессе.

В этот раз Yuko Okamoto выступят на ежегодном фестивале «Джаз Коктебель» и посетят столицу, Донецк и Харьков.

Начало: 15 сентября 21:00

Цена: 80 грн

Адрес: Киев, ул. Крещатик, 44б

Телефон: 279-41-37

Концерт Владимира Преснякова

Российский поп-певец выступит в клубе Caribbean Club. Владимир Пресняков стал популярен после выхода фильма «Выше радуги», в котором он спел песни «Зурбаган» и «Спит придорожная трава». Далее в его творчестве преобладают танцевальная музыка и задорные песни. А в последнее время музыкант все больше стал обращаться к роковому стилю. С какой программой Владимир Пресняков выступит в Киеве уже в среду, для гостей будет сюрпризом.

Начало: 18 сентября 20:00

Цена: 280-2 200 грн

Адрес: Киев, ул. Симона Петлюры, 4

Телефон: 067 224-41-11

Презентация нового альбома Pianoбой

В клубе «Зеленый театр» в среду состоится презентация нового, второго альбома группы Дмитрия Шурова Pianoбой «Не прекращай мечтать». Альбом будет выпущен в трех вариантах: электронной версии, CD и виниле. В этом месяце уже можно приобрести электронную версию и компакт-диск, а винил будет доступен в конце октября. По словам Дмитрия Шурова, первые девять песен альбома – это насыщенный трудовой день. Блок из двух песен «Магия» и «Выходной» – пьянка в конце тяжелого дня. Песни «Письмо» и «Поезд» – грусть после пьянки и предвосхищение нового дня. Песни в альбоме расставлены в порядке, в котором они были написаны и записаны в период с июня 2012 года по июнь 2013.

«Альбом „Не прекращай мечтать“ сначала должен был называться „Лекарство“. В отличие от альбома-эксперимента „Простые Вещи“, в записи которого поучаствовала половина всех музыкантов СНГ, альбом „НПМ“ записан усилиями четырех человек и одного мальчика», – рассказывает музыкант.

Начало: 18 сентября 20:00

Цена: 150 грн

Адрес: Парковая аллея, 2

Телефон: 287-87-87

Билет на Тимати за летнее фото

В четверг в Arena Entertaiment будет вечеринка, главным гостем которой станет Тимати. Всем, кто придет, организаторы мероприятия обещают продлить лето, а билеты на концерт русского рэпера готовы отдать просто за летнее фото (подробности акции можно узнать на сайте ночного клуба). Кроме Тимати на сцене также выступят Джиган и Xl Deluxe, а продолжат ночное веселье ди-джеи.

Начало: 19 сентября 19:00

Цена: 200 грн

Адрес: ул. Бассейная, 2а

Телефон: 492-00-00

Серж Танкян в Киеве!

Знаменитый музыкант и солист группы, Серж Танкян, впервые выступит в Киеве! 19 сентября во дворце «Украина» в сопровождении украинского оркестра состоится его сольный концерт, в рамках которого Серж представит свою симфонию «Orca».

Уже 5 лет артист записывает успешные сольные альбомы, которые покоряют меломанов по всему миру. Также Серж Танкян участвовал в запуске рок-мюзикла «Prometheus Bound», выпустил сборник стихов и продолжал активно выступать за защиту окружающей среды.

Начало: 19 сентября 19:00

Цена: 660 - 1800 грн

Адрес: ул. Большая

Васильковская 103

Телефон: 287-87-87

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля
16 апреля