05:54

пятница,
26 апреля

Девять дней для фестиваля «ГогольFest»

13.09.2013 / 08:15
Девять дней для фестиваля «ГогольFest»
Фест продлится с 13 по 22 сентября

Промзона на Выдубичах с 13 по 22 сентября снова станет культурным центром. Как и в прошлом году, здесь пройдет международный фестиваль современного искусства «ГогольFest». На его территории состоятся представления современных театров, экспозиции световых и визуальных проектов, разнообразные мастер-классы. И все это в сопровождении музыки: современная электронная, академическая, экспериментальная, джазовая, инди – в общем, на любой вкус!

Здесь вы сможете встретить представителей фестиваля «Джаз Коктебель», «АртПоле», «Молодость» и др. В павильонах соорудят 4 музыкальные и 2 театральные сцены, кинотеатр, творческие мастерские, зоны под открытым небом и выставочные павильоны.

Кроме того, впервые на фестивале уделят внимание детям: для них будут работать детские площадки.

Смелые сочетания разных направлений искусства, которые представляют участники фестиваля, не всегда встречаются пониманием зрителей. Но лучше, как говорится, один раз увидеть.

Вход на территорию фестиваля будет платный только в пятницу, субботу и воскресенье – 20 гривен (в день открытия - 50 гривен). Большинство театральных спектаклей и некоторые концерты также по билетам, но с ними не нужно отдельно платить за вход на фестиваль.

Начало: 13-22 сентября 18:30

Цена: 20-50 грн

Адрес: ул. Инженерная, 7в (Экспериментально-механический завод)

Телефон: 529-40-62

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля