01:32

суббота,
20 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

Под Харьковом убили бизнесмена

11.09.2013 / 18:04
Под Харьковом убили бизнесмена
Злоумышленник нанес жертве более десятка ножевых ранений

10 сентября в Шевченковском районе Харьковской области было совершено жестокое убийство, жертвой которого стал местный предприниматель. Тело мужчины в одном из гаражей вблизи жилых домов нашла жена погибшего.

Женщина рассказала обвинителям, что к гаражу она пришла вместе с мужем, затем ушла домой, а супруг остался заниматься своими делами. Проснувшись посреди ночи жительница райцентра не нашла мужчину в постели. Подняв детей, она отправилась на поиски супруга. Нашла она его там же, где видела в последний раз – но уже мертвого.

«Мужчина был жестоко убит. На его теле найдены многочисленные колото-резаные раны, - рассказал прокурор района Дмитрий Маркевич. - Сейчас проводится следствие».

Как стало известно «Взгляду» из источников в правоохранительных органах, основная версия, которая сейчас рассматривается силовиками, - убийство на почве личной неприязни.

«Убийство очень жестокое, - рассказал собеседник. – Бизнес у него небольшой, он торговал на местном рынке, поэтому едва ли его убили конкуренты».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля