13:05

пятница,
26 апреля

В Англии попросили болельщиков не мстить украинцам за нападение

10.09.2013 / 13:25
В Англии попросили болельщиков не мстить украинцам за нападение
Рой Ходжсон выразил обеспокоенность за безопасность англичан

Наставник сборной Англии Рой Ходжсон отреагировал на сообщение о нападении в Киеве на группу английских болельщиков на Крещатике 8 сентября.

«Мы все осуждаем этот инцидент. Я уверен, что люди в Киеве также сожалеют об этом происшествии. Я надеюсь, что наши болельщики не так тяжело пострадали и смогут присутствовать на игре», – заявил Ходжсон.

В то же время британская полиция обратилась к болельщикам с просьбой не мстить украинским фанатам за агрессивное поведение.

«Я рада отметить, что атмосфера в Киеве хорошая, а то что произошло – единичный случай. Мы просим наших болельщиков не не нарушать закон и наслаждаться поездкой», – отметила глава делегации британской полиции в Украине Рэйчел Барбер.

Напомним, в воскресенье вечером группа неизвестных совершила нападение на группу английских болельщиков, которые отдыхали в кафе «Шато» на Крещатике. В результате драки пострадали три гостя. Нападавших задержать не удалось. Отметим, что англичане писать заявления на обидчиков категорически отказались и после оказанной медицинской помощи вернулись назад в кафе.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля
24 апреля