Игрока «Динамо» раскритиковал тренер сборной Нидерландов

07.09.2013 / 16:19
Ван Гаал считает, что Ленс плохо сыграл

Главный тренер сборной Нидерландов Луи ван Гаал считает, что форвард его команды и киевского «Динамо» Джермейн Ленс плохо провел встречу против сборной Эстонии.

«Роббен (полузащитник «Баварии» - «Взгляд») сыграл хорошо, а Ленс — нет. В первом тайме мы упустили много голевых моментов, во втором сыграли еще хуже», - сказал тренер.

Также по словам ван Гаала, Ленс играл на той же позиции левого атакующего хава, что и в «Динамо», но не оправдал возложенных на него надежд, вследствие чего его и заменили на 67-й минуте.

Напомним, что отборочный матч чемпионата мира между Нидерландами и Эстонией сенсационно закончился вничью 2:2.

В «Динамо» Ленс перешел из ПСВ «Эйндховен» в июне во время летнего трансферного окна. Сумма его трансфера составила 9 миллионов евро. За киевский клуб он уже провел 12 матчей и забил два гола.