00:07

суббота,
27 апреля

Англичане потеряли еще одного игрока перед матчем с Украиной

07.09.2013 / 12:36
Англичане потеряли еще одного игрока перед матчем с Украиной
Дэнни Уэлбэк был наказан словакским судьей

Победа над Молдовой со счетом 4:0 был омрачена для сборной Англии потерей еще одного игрока. Дэнни Уэлбэк не сможет выйти на поле против украинцев в следующем отборочном матче на чемпионат мира.

Словакский рефери Иван Кужляк показал Уэлбэку предупреждение за игру после свистка. Из-за перебора карточек Дэнни, который сделал дубль в матче с Молдовой, сможет лишь понаблюдать за игрой с Украиной.

Этот необязательный «горчичник» изрядно разозлил тренера англичан Роя Ходжсона. «Наказание для Дэнни Уэлбэка затмило этот вечер. У нас и так слишком малый выбор игроков сейчас. Я не верю, что это была обязательная желтая карточка. Предыдущую ему показали за симуляцию в игре против Черногории. Это большое несчастье и усложняет нам жизнь. Мы, конечно, рассчитывали на Уэлбэка как на одного из игроков нападения», - сказал Ходжсон.

Напомним, что не смогут помочь сборной Англии также Уэйн Руни, Энди Каррол и Даниель Старридж, которые травмированы.

Надо заметить, что в победном и рекордном для украинцев матче против Сан-Марино наши игроки также получили необязательные предупреждения: Девич за симуляцию, а Хачериди — за толчок соперника. Правда, это не помешает им сыграть против сборной Англии 10 сентября.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля