00:17

суббота,
27 апреля

Видео Спорт Футбол

Три игрока «Динамо» забили по мячу в играх за сборные

12.10.2013 / 14:15
Три игрока «Динамо» забили по мячу в играх за сборные
Три игрока «Динамо» забили по мячу в играх за сборные
Скачать файл   оригинал Вставить видео на сайт  
Кроме Ярмоленко, отличились Ленс и Кранчар

В минувших 11 октября отборочных матчах Чемпионата мира-2014 в Бразилии отличились сразу три игрока киевского «Динамо». Кроме Андрея Ярмоленко, гол которого принес победу сборной Украины, мячи за свои команды забивали Джермейн Ленс и Нико Кранчар.

В матче между Нидерландами и Венгрией «оранжевые» просто уничтожили соперников, победив со счетом 8-1.

Непосредственное участие принял в этом Джермейн Ленс. Полузащитник провел на поле целый матч, отдал голевую передачу на 24-й минуте, забил гол на 37-й и "поспособствовал" автоголу венгерского игрока на 64-й.

Нико Кранчар пытался помочь сборной Хорватии против бельгийцев. Хорват, отданный «Динамо» в аренду английскому «КПР», также забил гол соперникам (см. видео). Тем не менее, его команда проиграла 2:1.

Помимо Кранчара украинская Премьер-лига была представлена в этом матче Домагоем Видой , Огненом Вукоевичем (оба - «Динамо»), Иваном Стриничем и Николой Калиничем (оба - «Днепр»).

Напомним, что известны уже 14 команд, вышедших в финальную часть Чемпионата мира. Сборной Украины, скорее всего, придется сыграть стыковые матчи за право поехать на бразильский Мундиаль в следующем году.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля