16:46

четверг,
28 марта

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Полицейский застрелил телохранителя Рианны и Леди Гаги

06.09.2013 / 14:19
Полицейский застрелил телохранителя Рианны и Леди Гаги
Бодигард под кокаином бегал голым по соседям

В понедельник полиция Майами застрелила известного звездного телохранителя по кличке "Голландский гигант".

Погибший - 43-летний уроженец ЮАР Норман Оостербройк (на фото справа), который в свое время охранял таких звезд, как Леди Гага, Рианна, Бейонсеи, а также бывшего президента ЮАР Нельсона Манделу.

Причиной применения копами силы стали действия Нормана. В Майами он в кокаиновом бреду ворвался в дом к своим соседям в чем мать родила. Гигант был совершенно невменяем, а в руках нес пакет с белым порошком.

По словам его соседки Кристин Джанг, в тот день они с мужем легли спать пораньше. Услышав шум, женщина вышла из спальни и увидела в коридоре двухметрового Оостербройка. Огромный мужчина весом более 110 килограмм был совершенно голым.

Джанг испугалась и закричала. Ей на помощь поспешил муж Маркус. Он стал уговаривать Нормана уйти. Но ему не удалось. И разговор быстро перешел в драку.

"Он был словно бегемот. Огромный, злой. Муж не мог с ним справится. Во время потасовки Оостербройк успевал еще все время засовывать в рот белый порошок, который держал в пакете!" - заявила полицейским Кристин.

Именно Джанг вызвала полицию, пока муж пытался сдержать бесновавшегося гиганта. С ним не смогли справится и прибывшие полицейские. Оостербройк кинулся на них, ревя, словно медведь. Офицеры были вынуждены применить стреляющий электрошокер, направив его телохранителю в живот. Огромный мужчина не пережил электрического заряда и скончался в больнице, куда его доставили медики.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта