15:26

суббота,
20 апреля

Пианино на Крещатике в Киеве объявило конкурс красоты

04.09.2013 / 19:57
Пианино на Крещатике в Киеве объявило конкурс красоты
Авторы ищут спонсора, для награждения победительницы

Уличное пианино, которое месяц назад поселилось на улице Крещатик, 32, уже обжилось там по полной. Несмотря на дождь, инструменту скучать не приходится: желающие поиграть на нем едва ли не выстраиваются в очередь. Пользуясь своей популярностью, Пианино, которое давно завело себе страничку в Фейсбуке, объявило конкурс «Мисс Пианино на Крещатике-2013».

Чтобы стать его участницей, девушкам достаточно сфотографироваться, сидя за роялем, и разместить снимок на страничке конкурса. Победительницу определит голосование «фейсбучных» друзей Пианино.

«Конкурс – инициатива одного из музыкантов. Мы рады, что пианино живет своей жизнью и развивается, конечно же, мы поддерживаем конкурс и сейчас ищем спонсоров, чтобы достойно наградить победительницу. Мы даже готовы за свои деньги купить шелковую ленточку с надписью „Мисс Пианино на Крещатике-2013“. Корону не обещаем. Разве, что уговорим ювелирный завод стать спонсором, тогда Мисс Пианино может рассчитывать и на бриллианты», – с юмором комментируют конкурс в пресс-службе Департамента градостроительства и архитектуры Киева.

Продлится конкурс несколько недель, награждение победительницы состоится в конце месяца у Пианино на Крещатике.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля
18 апреля