14:49

вторник,
16 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Певица Ферги родила сына

30.08.2013 / 14:07
Певица Ферги родила сына
Ей понадобилось кесарево сечение

Долгожданное прибавление случилось в семье 38-летней вокалистки "The Black Eyed Peas" Ферги (настоящее имя Стейси Фергюссон) и 40-летнего актера Джоша Дюамеля.

Мальчика, который родился весом 3 килограмма 460 граммов, назвали Аксель Джек. Роды были запланированы заранее – в одной из клиник Лос-Анжелеса Ферги сделали операцию кесарева сечения.

Папа Акселя на седьмом небе от счастья, ведь Ферги довольно долго не могла забеременеть. Джош, как мог поддерживал супругу во время беременности, а на церемонии Kids Choice Awards заявился в платье и с накладным животом, имитирующим беременность.

Ферги и Джош поженились в Малибу 10 января 2009 года. До замужества у Ферги было немало проблем со здоровьем – она публично признала, что злоупотребляла наркотиками. Также певица не скрывает, что она бисексуальна. Выйдя замуж,поп- звезда сильно изменилась – стала скромнее одеваться, перестала употреблять алкоголь и начала совершать регулярные пробежки вдоль пляжа на пару с мужем. Компанию им составляли таксы Зои и Дилан.

Теперь молодую маму ждут новые заботы. Джош признался, что они с женой стали мудрее, спокойнее и полностью готовы взять на себя ответственность за воспитание ребенка.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
16 апреля
15 апреля