21:34

пятница,
19 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

EL-Кравчук готовит сюрприз для Лилии Подкопаевой

30.08.2013 / 13:13
EL-Кравчук готовит сюрприз для Лилии Подкопаевой
фото Виталий Лазебник
Знаменитая гимнастка продолжает праздновать юбилей

Свое 35-летие Лилия Подкопаева отметила 15 августа на итальянском курорте Портофино. Однако туда смогли добраться не все друзья спортсменки.

В Италию прилетела только Ани Лорак, Яна Клочкова в это время находилась в Крыму, а EL-Кравчук - в Турции. Андрей там работал и параллельно пробовал новые виды отдыха – впервые в жизни прыгнул с парашютом со специальной вышки.

От Андрея, который сейчас готовится к участию в новом проекте телеканала «Украина» «Как две капли» (аналог российского проекта «Один в один»), мы и узнали, что друзья Лилии Подкопаевой готовят для нее специальный сюрприз по поводу ее дня рождения.

«Каждый год мы с Ани Лорак и Яной Клочковой делаем Лиле особый подарок, - рассказал певец «Взгляду». – В прошлом году Ани Лорак пела для именинницы мою песню «Доля», а я пел песню Каролины «Я вернусь». В этом году мы придумаем что-то необычное, чтобы Лиле запомнилось надолго. Она – замечательный человек, выдающаяся спортсменка. Мы все очень ее любим и хотим приятно удивить. Лиля – готовься!»

Предыдущюю круглую дату, 30 лет, Подкопаева праздновала в святогорском детском лагере «Золотая Лилия», над которым знаменитая спортсменка взяла шефство. Тогда она была еще замужем за Тимофеем Нагорным.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля