06:46

четверг,
25 апреля

В «Бочке» наградят самых «непопсовых» артистов

30.08.2013 / 08:49
В «Бочке» наградят самых «непопсовых» артистов
Выступят «Диверсанты», «С.К.А.Й», «Братья Карамазовы» и «Ундервуд»

В пабе «Бочка» пройдет ежегодное вручение премии «НеПопса». За вклад в отечественную рок-музыку будут отмечены лучшие «непопсовые» украинские артисты. В разные годы премию получали «Бумбокс», ТНМК, «Грин грей», Mad Heads, ВВ и другие.

В этом году на сцене выступят рок-группы «Диверсанты», «С.К.А.Й», «Братья Карамазовы» и «Ундервуд». На мероприятии также ожидают прихода многих знаменитых представителей андеграундной тусовки. Награду «НеПопса» артистам вручает одна из украинских радиостанций. «Я рад, что хорошая, правильная музыка отвоевывает все больше места, как в сердцах, так и на сцене. И я также рад, что мы вместе с нашими слушателями можем по достоинству оценить и отметить музыкантов, которые вносят огромный вклад в развитие рок-музыки и рок-культуры в Украине», – отмечает программный директор «Джем FM» Юрий Петровичев.

Но определять победителей также будут и фанаты рока. Специальным голосованием они выбрали бэнд, который будет отмечен титулом «Лучшая группа по версии слушателей». Всем лауреатам будут вручать награды в виде металлической статуэтки «Непопсовая вилка».

Начало: 31 августа 19:00

Цена: 120–250 грн

Адрес: ул. Верхний Вал, 22

Телефон: 200-03-60

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля