07:10

четверг,
25 апреля

Билетный ажиотаж в Казахстане: «Динамо» едет!

20.08.2013 / 19:35
Билетный ажиотаж в Казахстане: «Динамо» едет!
В Актобе под стадионом собралось 30 тыс. болельщиков

Приезд киевского «Динамо» в Казахстан вызвал небывалый ажиотаж. У касс стадиона «Центральный» им. Кобланды Батыра в Актобе (бывший Актюбинск), который вмещает всего 13 тыс. зрителей, собралось около 30 тыс. желающих посмотреть футбольное зрелище вживую!

Многие даже ночевали возле стадиона, чтобы не потерять место в очереди. Дабы избежать давки и беспорядков, на стадионе работало сразу 15 касс, а людей пропускали только по предварительным записям. Впрочем, это не помешало болельщикам раскупить билеты всего за два часа. Один пропуск на стадион стоит 1 000 тенге (около 50 грн). Такой ажиотаж активизировал перекупщиков, которые уже продают билеты в пять раз дороже номинальной цены. Руководство стадиона планирует осуществлять продажу билетов до 22 августа. Потом в кассу поступят пропуска, которые не выкупят владельцы абонементов. Свою команду в важном поединке актюбинские болельщики планируют поддержать модульным шоу. Они уже набирают волонтеров, которые взамен получат билеты на матч по приемлемой цене.

Не останется без поддержки и наш клуб. Руководство «Динамо»сообщило, что команду на выезде поддержат порядка 200 столичных болельщиков. Для них билет будет стоить те же 1000 тенге.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля