07:40

суббота,
30 марта

Злата Огневич: Мне не стыдно за выступление на «Евровидении»

19.05.2013 / 16:12
Встреча певицы в аэропорту Борисполь

Злата Огневич в воскресенье вернулась в Украину. Несмотря на то, что перелёт был сложным (из Швеции - в Данию, потом через Германию уже в Украину) и Злата не спала более суток, певица не выглядела ни уставшей, ни побеждённой. Напомним, что на конкурсе Огневич заняла 3-е место, уступив лишь представителям Дании и Азербайджана.

- Вы довольны своим выступлением на «Евровидении»?

- Выступлением довольна. Всем довольна! Спасибо моей команде! Без команды, без армии поклонников, без сумасшедшей поддержки, не было бы этого результата. Учитывая все нюансы конкурса «Евровидение» - это замечательный результат. Супер! Мне не стыдно. Я с гордостью представляла Украину и наш флаг.

- Сильно волновались во время финального выступления?

- Нет, я была спокойна, но был такой ажиотаж, буд -то играешь в какую-то азартную игру: «Как? Что? Кто в перед вырвется?» Очень классные ощущения!

- Можно ли уже раскрыть тайну ваших талисманов, помогли ли они вам?

- Один из талисманов мне подарили мои поклонники. Это кулон из чистого золота, украшенный бабочками в разноцветных каменьях. Второй талисман — это маленькая подкова от моего педагога по вокалу (Татьяны Русовой - «Взгляд»). Я думаю, пригодилось всё: и талисманы, и звонки, и СМС-ки в поддержку. И послания в интернете . Всё-всё!

«Взгляд» поздравил певицу с выступлением и вручил от имени наших читателей букет бело-розовых лилий, символизирующих молодость, нежность и чистоту.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта