17:06

суббота,
20 апреля

Новости Країна Політика

Юрий Стець из «Батькивщины» ушел в декретный отуск.

12.08.2013 / 17:00
Юрий Стець из «Батькивщины» ушел в декретный отуск.
Говорит, что может сойти с ума

Народный депутат от «Батькивщины» Юрий Стець неожиданно сообщил на личной странице в Facebook, что уходит в декретный отпуск.

«С сегодняшнего дня я в декретном отпуске. Наша мама вышла на работу», - написал Стець, разместив фото своей супруги Яны Конотоп на рабочем месте - в студии "5 канала", где она трудится ведущей.

В комментарии «Взгляду» Стець признался, что его сообщение об якобы выходе в декретный отпуск — шутка.

«Нет, я не взял декретный отпуск. Это сумасшествие — уходить в декрет, будучи народным депутатом. Клади мандат на стол и иди занимайся детьми. Суть сообщения в том, что теперь на меня ложится обязанность смотреть за детьми», - пояснил Стець.

«Моя жена Яна — ведущая на «5 канале», последние год и 9 месяцев она провела в отпуске по уходу за младшей дочкой Евой. Теперь она снова будет работать каждый день в эфире. Няня неделю отдыхает, а я смотрю за нашей младшенькой. Ну и за остальными детьми тоже», - сказал Стець.

Всего у Стеця четверо детей, старшему из которых 15 лет. Роды младшей дочки Евы нардепу пришлось принимать самому. «Скорая» не успела приехать, поэтому Юрий воспользовался водкой и ножом, чтобы перерезать пуповину. Крестным отцом Евы стал известный оппозиционер Юрий Луценко и крестной матерью — жена миллиардера Петра Порошенко Марина.

Нардеп поделился, что сидеть с детьми оказалось непростым занятием и теперь он понимает, каково приходится женщинам.

«С ума сойти можно. Я не завидую женщинам, своей жене в том числе. Дочка проснулась в 7 утра. Я, естественно, тоже — попробуй не проснись. Криком показала, что надо поменять подгузник, потом — что хочет кушать. Еще оказалось, я не знаю что где лежит в доме. То и дело звоню жене. Она мне отвечает: «Классно я вышла на работу. Вместо того, чтобы готовить новости и отслеживать инфопотоки, я тебе рассказываю, где находится кашка для ребенка и ложка, которой его нужно кормить». А ведь дома еще дети постарше. Одним словом — дурдом», - эмоционально рассказал Юрий Стець.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля