17:15

пятница,
26 апреля

Новости Країна Політика

Балога: "Янукович выиграет, если оппозиция к нему не придет"

19.06.2013 / 12:44
Балога: "Янукович выиграет, если оппозиция к нему не придет"
Президент будет выглядеть правым

Президент Виктор Янукович останется в выигрыше, если лидеры оппозиционных фракций все же откажутся встречаться с ним.

Об этом написал в Facebook внефракционный народный депутат Виктор Балога, комментируя информацию о том, что в оппозиции нет согласия по поводу встречи с Януковичем в присутствии спикера Верховной Рады и лидеров провластных фракций.

«Более чем уверен, если оппозиция не пойдет сегодня на встречу с президентом, он скажет, что очень хотел взаимопонимания с политическими оппонентами и покоя в Верховной Раде ради будущего страны. Но не сложилось. И получается, что Янукович будет выглядеть правым не только в глазах своих избирателей», - написал Балога.

«А вечером «говорящие головы» из Партии регионов расскажут на всех эфирах о «раскачивании лодки стабильности». И кто от этого выиграет?» - добавил нардеп.

Лидер парламентской фракции «УДАР» Виталий Кличко уже подтвердил, что не будет участвовать во встрече с президентом. К этом решению склоняется и лидер «Свободы» Олег Тягнибок, о чем говорят его коллеги по фракции. Лично Тягнибок не прокомментировал тему встречи у президента.

Лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк заявил, что пойдет к Януковичу и без союзников дабы озвучить требования возглавляемой им фракции.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля