13:40

среда,
24 апреля

Новости Світ Курйози

Трамп показывает гостям Белого дома, где занимались сексом Клинтон и Левински

29.01.2019 / 13:11
Президент США Дональд Трамп во время приемов или визитов сенаторов в Белый дом с удовольствием проводит сотни туров по Белому дому для знакомых и незнакомых людей, хвастаясь тем, как его улучшили с тех пор, как он там живет.

Об этом пишет газета The Washington Post.
Время от времени президент показывает гостям "сомнительные" локации. Например, место, где, вероятно, занимались сексом экс-президент Билл Клинтон и Моника Левински.
По словам сотрудников Белого дома, во время шатдауна Трамп лично провел экскурсии для некоторых посетителей в западном крыле. 14 января он угощал гамбургерами студенческую команду по американскому футболу Clemson Tigers и водил их в Овальный кабинет.
Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс по поводу экскурсий президента заявила, что Трамп гордится Белым домом и его богатой историей. Экскурсии часто бывают импровизированными и обычно включают в себя несколько любимых мест Трампа.
В частности, после обеда с членами Конгресса Трамп неоднократно предлагал им посмотреть на спальню президента Авраама Линкольна. Во время одного из туров в начале 2018 года Трамп рассказывал, что президент Линкольн был очень высоким, а его кровать – очень короткой. Он отметил, что не представляет, как Линкольн мог спать на такой кровати.
Президент также рассказал гостям, что его частная столовая в Овальном кабинете была в "отвратительном состоянии" и имела дыру в стене, которую президент Барак Обама использовал для просмотра спортивных соревнований. Одной из групп президент рассказал, что Обама сидел в столовой и весь день смотрел баскетбол, а затем добавил, что заменил маленький телевизор Обамы огромным с плоским экраном. 

Гордон

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля