01:00

пятница,
26 апреля

Новости Спорт События

Киевское "Динамо" улетело в Австрию

16.06.2013 / 15:29
Киевское "Динамо" улетело в Австрию
Стартовал первый тренировочный сбор команды Блохина

В воскресенье днем киевское «Динамо» отправилось в австрийский город Инсбрук, где пройдет первая часть подготовки киевлян к новому сезону. Команда Олега Блохина избрала местом своей дислокации отель "Interalpen" (на фото), расположенном в живописном уголке Австрийских Альп. Интересно, что неподалеку находится гостиница, которую давно облюбовали братья Кличко в качестве своего тренировочного лагеря.

В составе киевской делегации нет игроков, которые уже после окончания чемпионата Украины защищали цвета своих национальных сборных — они, за исключением выступающего на Кубке Конфедераций нигерийца Брауна Идейе, присоединятся к команде 20 июня.

В Инсбруке динамовцы пробудут до 26-го числа, и за это время сыграют два контрольных матча — с одноклубниками из Тбилиси (20-го) и «Мюнхеном-1860» (23-го).

Напомним, что из Австрии подопечные Олега Блохина отправятся в Москву, где состоится первый поединок со «Спартаком» в рамках международного товарищеского турнира, в котором также участвуют «Шахтер» и питерский «Зенит».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля