18:08

пятница,
26 апреля

Новости Країна Політика

В Крыму рассказали, будут ли блокировать Керченский мост

25.03.2018 / 08:55
Координатор акции блокады Крыма Ленур Ислямов рассказал, как будут вести себя активисты в связи со строительством и открытием Керченского моста.

По убеждению бизнесмена Ленура Ислямова, после открытия движения на автомобильной части моста все, кто едут по нему и таким образом попадают в Крым, должны фиксироваться и попадать в санкционный список.

«К ним должны применяться такие же санкции, как и к артистам, которые незаконно посещают Крым» – подчеркнул бизнесмен в комментарии Обозревателю.

На вопрос о том, будут ли крымчане блокировать движение транспорта, Ислямов ответил, что будет использовать только ненасильственные методы борьбы». В то же время подчеркнул, что сделает все, чтобы это движение остановить.

«Сначала мы не будем препятствовать, ми подождем и посмотрим, как будут работать санкции. И при необходимости подготовимся к следующим шагам» – подытожил активист.

Напомним, 14 марта президент РФ Владимир Путин заявил, что автомобильное движение по Керченскому мосту будет открыто в мае этого года, а железнодорожный – к концу 2019 года.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля