10:33

пятница,
19 апреля

Новости Країна Політика

Аваков матерится и требует роспуска Рады

06.06.2013 / 18:01
Аваков матерится и требует роспуска Рады
Написал в Facebook

Народный депутат от "Батькивщины" Арсен Аваков очень нервно отреагировал на новость о выходе из фракции еще двух депутатов. Их демаршу он посвятил гневный и матюкливый пост в социальной сети.

“Распустить бы к еб...ням этот парламент!… И не из-за тушек и кнопкодавов – за подлую атмосферу провокации низменного царящую в зале! За стеклянные от страха, жадности, вседозволенности глаза. За размен душенок, что были когда-то душами - на денежные знаки.. Распустить бы, да, видать другого парламента уж может и не быть ..

Реплика от депутата ПРца : « - Вам объявлена война» - и не фотографируйте и не кричите – пох@й – будем хоть один за пятерых голосовать - цацки закончились» - ..и в глазах - радость гончей, загнавшей дичь.. А еще утром выглядел интеллигентным человеком..

А держать позицию все равно будем. Хоть и качают и извне и изнутри. Трудно. Но нужно иметь стержень, убеждения, позицию и ДЕЛАТЬ то, что должен – по совести и перед людьми. Сейчас трудно, но так будет не всегда!» - такой несдержанный пост опубликовал Аваков на своей странице в Facebook.

Напомним, что после очередного блокирования парламентской трибуны о выходе из фракции "Батькивщины" объявили нардепы-мажоритарщики Владимир Купчак и Вячеслав Кутовой. Они обвинили лидера фракции Арсения Яцнюка в угрозах и в игнорировании мнения рядовых членов фракции и партии.

Читайте также: От Яценюка требуют сдать мандат 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля
17 апреля