18:20

вторник,
23 апреля

Новости Країна Політика

«Оппозиционный блок» обещает добиться переизбрания Рады

15.11.2016 / 12:29
«Оппозиционный блок» обещает добиться переизбрания Рады
Источник: volynnews.com
Партия «Оппозиционный блок» заявляет, что продолжит давать отпор «коалиции войны» и будет защищать народ, а также добьется переизбрания Верховной Рады.

«Ситуация на согласительном совете Верховной Рады – это следствие провокаций, которые власть и ее наемные «радикалы» регулярно устраивают против нашей партии и ее избирателей. «Оппозиционный блок» заявляет, что и впредь будет давать жесткий отпор коалиции войны, которая сделала людей нищими. Мы защитим себя и не дадим в обиду людей, которых оскорбляет эта власть. Мы добьемся, чтобы эта Верховная Рада была переизбрана, а провокаторы из партии войны ответили за свои действия», - говорится в заявлении партии, передает Интерфакс-Украина.

В «Оппозиционном блоке» подчеркнули, что нынешняя власть «обманула людей и развалила экономику». «У людей, которых обворовала эта власть, терпение уже закончилось. Народ видит платежки в несколько тысяч гривень, сравнивает их с е-декларациями власти и требует справедливости», - отметили в партии.

«Оппозиционный блок» заверяет, что «добьется справедливости». «Наемные «радикалы» и их хозяева должны ответить за воровство и коррупцию, которые они развели за последние два с половиной года. Верховная Рада должна быть переизбрана. Граждане Украины достойны власти, которая будет защищать их, а не обворовывать», - уверены в политсиле.

Как сообщалось, между лидером Радикальной партии Олегом Ляшко и руководителем фракции «Оппозиционный блок» Юрием Бойко на заседании согласительного совета произошла потасовка, зачинщиком был Ю.Бойко.

Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий сделал замечание Ю.Бойко: «Еще раз Вы позволите подобное поведение в отношении народных депутатов, я поставлю этот вопрос на регламентном комитете», после чего лидер фракции «Оппозиционный блок» покинул зал.

Спикер парламента поручил разобраться в инциденте Регламентному комитету.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля