03:14

пятница,
26 апреля

Новости Пресс-релізи

Онлайн-кинотеатр ivi.ru подарит жителям СНГ коллекцию лучших фильмов

18.02.2016 / 16:35
Медиакомпания ivi.ru расширяет свою аудиторию за счет ближнего зарубежья. Сервис станет доступен в странах СНГ, в том числе Казахстане, Республике Беларусь, Украине, Азербайджане и многих других.

Навстречу любителям качественного кино

Раньше жители ближайших стран довольствовались пиратским кино из интернета или трансляцией фильмов в плохом качестве, но теперь у них появился шанс увидеть то, что уже давно доступно россиянам. Онлайн-кинотеатр www.ivi.ru, основанный еще в 2007 году, распространяет свое вещание в web-пространстве стран СНГ. Киноманы смогут насладиться большой библиотекой, в которой собраны лучшие голливудские творения всех времен и народов, художественные фильмы удивительной силы и красоты, драматические сериалы, известные ТВ-передачи, мультипликационные фильмы и музыкальные видеоклипы. Компания ivi.ru обозначила своей философией — путь к качественному контенту и защиту зрителя от пиратских фильмов. Для лицензионного вещания руководство медиакомпании подписало ряд контрактов с известными монополистами Голливуда, чтобы получить исключительные права на показ. Это первый европейский онлайн-кинотеатр, заключивший соглашения со всеми мейджорами, и теперь доступен большему количество людей, а значит еще больше поклонников кинематографического искусства смогут удовлетворить свой притязательный вкус.

Удобство и простота для всех

Сегодня в руках многих людей мобильные телефон и планшеты. Поэтому нет ничего проще, чем скачать приложение для доступа в онлайн-кинотеатр ivi.ru и начать просмотр любимых фильмов. Окунуться в волшебный мир кино возможно и через простой браузер, просто перейдя на сайт компании. Первые кадры фильма предваряет рекламная заставка, благодаря которой пользователь получает уникальную возможность — посмотреть киношедевр бесплатно. Но если реклама надоедает, ее очень просто убрать через подписку за символические 199 руб. Для охотников за мировыми премьерами доступен еще один набор платных услуг, дающий эксклюзивные права почувствовать себя в первых рядах кинотеатров, где показывают новинки проката. Аудитория «умных телевизоров» тоже не останется без любимых фильмов. Благодаря технологии Smart TV на сайт ivi.ru можно зайти с обычного телевизора. Через удобный рубрикатор очень просто найти нужное кино, сериал или мультфильм для своего ребенка.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля