19:46

пятница,
19 апреля

Новости Світ Суспільство

Австралиец сделал себе 203 татуировки с персонажами «Симпсонов»

04.12.2014 / 16:31
Австралиец сделал себе 203 татуировки  с персонажами «Симпсонов»
Источник: medavia.co.uk
52-летний житель Мельбурна Майкл Бакстер, работающий тюремным охранником, сделал себе татуировки, на которых изображены 203 героя мультсериала «Симпсоны»

Как сообщает The Daily Mail, в общей сложности на это ушло около 130 часов. За работу мужчина заплати тату-мастерам 12 тысяч австралийских долларов (около десяти тысяч долларов США).

 

Ожидается, что 17 декабря, в день 25-летия мультсериала «Симпсоны», рекорд Бастера зарегистрируют в Книге рекордов Гиннесса.

Нанести татуировки с героями мультсериала Бакстер решил менее года назад. Сначала на его спине появились изображения Гомера, Мардж, Барта, Лизы и Мэгги. Позже вокруг них были нанесены второстепенные персонажи сериала. На одной из лопаток мужчины изображен интерьер таверны Мо, на другой диван Симпсонов, который, в частности, появляется во вступительном ролике каждой серии. Бакстер признается, что особенно татуировки понравились его внукам.

Напомним, в июле этого года житель Новой Зеландии Ли Вейр стал рекордсменом по количеству татуировок на теле с изображением одного и того же мультипликационного персонажа — Гомера Симпсона. Руку мужчины украшает 41 тату.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля