09:27

суббота,
20 апреля

Тимати стал другом Кадырова и заслуженным артистом Чечни

11.11.2014 / 15:15
Тимати стал другом Кадырова и заслуженным артистом Чечни
Источник: insidernews.ru
Об этом сообщил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Twitter

«Хочу обрадовать всех поклонников Тимати. Сегодня я подписал Указ о присвоении ему звания Заслуженного артиста Чеченской Республики!» написал Кадыров.

Глава Чеченской Республики оказался щедр как на награды, так и на похвалы.  «Тимати мой друг! Я его уважаю за творчество, за жизненную позицию, за патриотизм. Тимати ведет здоровый образ жизни. Он не пьет, не курит, занимается спортом на уровне профессионала. Он подает пример миллионам молодых людей в нашей стране. За это его нужно благодарить», соловьем разливался в соцсети  Кадыров.

Кроме того, он выразил сожаление, что некоторые представители российского шоу-бизнеса не отличаются подобными качествами и в погоне за публикой стремятся подражать западным музыкантам, «многие из которых открыто гордятся так называемой нетрадиционной ориентацией, годами пребывают в наркоклиниках, а в конце концов умирают от передозировки или инфекции».

Читайте также: Тимати стал отцом

Напомним, у Тимати не так давно произошел конфликт с Димой Биланом — после концерта последнего в Нижнем Новгороде, где певцу стало плохо, Тимати в соцсетях обвинил Билана в употреблении наркотиков и посоветовал пройти лечение.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля