17:19

вторник,
16 апреля

Новости Країна Політика

«ЗАСТУП» имеет шансы на победу - эксперты

23.10.2014 / 13:49
«ЗАСТУП» имеет шансы на победу - эксперты
Партия «ЗАСТУП» входит в ТОП-5 симпатий избирателей по результатам уличных опросов общественного мнения. Об этом свидетельствуют опросы, проведенные волонтерами в десяти областных центрах

Отмечается, что во всех крупных центрах партия «ЗАСТУП»занимает от третьего до пятого места. Соперниками аграриев в гонке за симпатии избирателей остаются Радикальная партия и Батькивщина.

Только в одном городе партия «ЗАСТУП» не вошла в первую пятерку симпатий избирателей. Так, в Кировограде«заступовцы» оказались лишь седьмыми, уступив партиям власти, сообщают СМИ.

«ЗАСТУП» с рейтингом 10,2% занимает третье место в Виннице. Здесь они уступают по количеству симпатиков блоку действующего президента и Радикальной партии.Третьи они и в Житомире.

Рейтинг в 8,34% позволил партии стать четвертыми вПолтаве. На пятом месте «ЗАСТУП» во Львове, Тернополе,Черновцах и Луцке с 5,8% поддержки местного населения.

Следует учитывать, что около трети опрошенных заявили в ходе опроса, что пока не определились с симпатиями на предстоящих выборах. Они еще присматриваются к заявлениям и действиям политических сил. И здесь, по мнению экспертов, «ЗАСТУП» имеет высокие шансы прирастить свои показатели, что может свидетельствовать об уверенном прохождении аграриев в парламент.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
16 апреля
15 апреля