22:24

суббота,
27 апреля

Новости Країна Політика

Партия «ЗАСТУП» планирует получить на выборах не менее 7% голосов избирателей

18.09.2014 / 11:41
Партия «ЗАСТУП» планирует получить на выборах не менее 7% голосов избирателей
Заместитель руководителя партии «Всеукраинское аграрное объединение «ЗАСТУП» Ирина Синявская заявила, что единственная политическая сила, которая представляет интересы селян, наберет на досрочных парламентских выборах не менее 7% голосов избирателей

«Треть украинцев живет в деревне, и они поддерживают «ЗАСТУП». Поэтому мы уверены, что наберем не менее 7% голосов», — отметила заместитель лидера партии «ЗАСТУП» Ирина Синявская.

Ирина Синявская подчеркивает, что партия «ЗАСТУП» — единственная в украинском политикуме, которая определила собственным приоритетом развитие сельских территорий и отстаивание прав аграриев. С этой целью политсила разработала уникальную комплексную программу развития украинского села — «За родную землю!», которая охватывает значительный комплекс проблем села, аграрной отрасли Украины и предлагает конкретные пути их решения.

«Кроме «ЗАСТУПа», сейчас никто из политиков не говорит о проблемах села. Мы выступаем от имени аграриев, общин, сельской интеллигенции, жителей сел и тех, кто работает на земле. За нами миллионы украинцев, поэтому мы уверены в собственном успехе», — резюмировала Ирина Синявская.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
27 апреля
26 апреля
25 апреля