10:21

понедельник,
29 апреля

В Париже открылся международный автосалон

02.10.2014 / 19:43
В Париже открылся международный автосалон
Источник: kp.ua
Престижный смотр завершит свою работу 19 октября

Сегодня, 2 октября, во французской столице открылся Парижский международный автосалон Mondial de l'automobile. Он проводится с 1898 года и является одним из самых престижных и посещаемых в мире.

В свое время именно на Парижском автосалоне компания Lamborghini презентовала свой первый гибридный суперкар Asterion, здесь же дебютировал BMW X6 и была представлена публике обновленная версия люксового седана Mulsanne от компании Bentley, получившая название Speed.

В этом году, как и всегда, ведущие мировые автопроизводители порадуют посетителей своими передовыми машинами и разработками.  Для этих целей на 96 тысяч квадратных метров выставочных площадей покажут 260 марок и автомобильных брендов из нескольких десятков стран, среди которых более ста громких мировых премьер.

В частности, на Парижском автосалоне 2014 появились стенды BMW и MINI, на которых представлены BMW 2 серии кабриолет и BMW X6. Компания Honda презентовала на Парижском автосалоне обновленный кроссовер CR-V. Также представлены новые Skoda Fabia (сразу в двух кузовах), Mazda2, Hyundai i20, Opel Corsa, Nissan Pulsar, пятидверный MINI и «смарты» новой волны, а также рестайлинговые Ford C-Max, Honda Civic, Mercedes-Benz B-класса, Toyota Yaris, Kia Rio и Venga. Из легковушек покрупнее показаны Volkswagen Passat восьмого поколения и Ford Mondeo.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 апреля
28 апреля
27 апреля
26 апреля