06:45

вторник,
19 марта

Apple покажет золотой iPad Air - СМИ

01.10.2014 / 13:20
Apple покажет золотой iPad Air - СМИ
Информационное агентство Bloomberg подтверждает ходившие ранее слухи и заявляет, что в этом году Apple покажет нам планшет в корпусе золотистого цвета. Источники СМИ, как всегда, якобы близко знакомы с делами компании.

Помимо золотистого iPad Air, Купертино, вероятно, покажет темно-серый и серебристый. Следовательно, общая цветовая гамма линейки планшетов будет идти в ногу с цветовой гаммой линейки смартфонов. Так же как и iPhone, золотистый iPad будет золотистым лишь сзади — корпус на передней панели будет белым.

Свежая информация подкрепляет схожие данные, спрогнозированные аналитиком Mинг Чи Куо. Он, также ссылаясь на своих осведомителей, предположил схожую «раскраску» для новых iPad Air месяц назад.

Ни свежая информация, ни более древние «предсказания» не дают нам прознать о судьбе новых iPad mini, про особенности которых пока все молчат. (Впрочем, можно предположить, что Apple не стала бы делать из «малыша» белую ворону и рано или поздно привела бы его к общему знаменателю к прочим серо-серебристо-золотистым гаджетам).

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 марта
17 марта
16 марта