10:52

пятница,
19 апреля

У жителей левого берега столицы появился свой «Ашан»

25.09.2014 / 18:12
У жителей левого берега столицы появился свой «Ашан»
На открытие нового гипермаркета «Ашан» в ТРК «Проспект» на улице Красногвардейской пришли сегодня тысячи киевлян

Это одиннадцатый магазин известной французской компании в Украине и уже шестой в Киеве. Гипермаркеты этой сети открываются в нашей стране с 2008 года. Широкий ассортимент и доступные цены «Ашана» уже давно привлекают покупателей со всех уголков столицы. Правда, на левом берегу «своего» магазина компании до сегодняшнего дня не было.

«Для нас чрезвычайно важно открыть именно этот магазин, ведь это первый «Ашан» в  левобережной части Киева, — говорит генеральный директор компании «Ашан-Украина» Жерар Галле. — И по нашей давней традиции, на открытии каждого нашего магазина мы делаем красную дорожку и покупаем много красных роз. Эту традицию мы сохраняем во всех странах, где есть наши гипермаркеты, число которых в мире уже приближается к 900».

Для того, чтобы поздравить первых покупателей «Ашана» возле метро «Черниговская», было закуплено три тысячи роз. Впрочем, цветы разлетелись буквально за 15 минут, ведь гостей в магазин сегодня пришло гораздо больше. Кроме цветов, своим первым посетителям руководство компании подарило и необычайные скидки на товары, поэтому акционную продукцию просто сметали с полок.

Благодаря открытию нового магазина компании «Ашан» в ТРК «Проспект» было создано более 300 рабочих мест, что чрезвычайно важно в условиях нестабильной экономической ситуации в стране.

«Мы продолжаем вкладывать инвестиции в Украину. По моему мнению, подписание соглашения с ЕС — это очень хорошая новость для Украины. Оно облегчит логистические доставки и даст больше доступа к качественной европейской продукции», — уверен Жерар Галле.

Справка. Гипермаркет «Ашан Черниговская» расположен в ТРК «ПРОСПЕКТ», который также был открыт сегодня. Ради комфорта клиентов было выбрано удачное местоположение: торговый центр не только имеет удобную транспортную развязку, но и легко доступен для пешеходов.
Широкий ассортимент товаров соответствует ассортименту, предложенному в 10 других гипермаркетах «Ашан». Клиенты получат доступ к локальным и импортным продуктам по очень привлекательным ценам. «Ашан» хочет предложить покупателям широкий выбор и низкие цены, ведь покупательная способность является важным обязательством для компании «Ашан».
В ТРК «ПРОСПЕКТ» группа «Ашан» выступила партнером компании ArricanoRealEstate. Крыло торгового центра, в котором расположен гипермаркет, является собственностью группы «Ашан». Кроме самого магазина, эта часть здания содержит галерею бутиков площадью более 700 кв. м). Поиск арендаторов для этих бутиков и управление будет осуществляться компанией «Иммошан Украина», подразделением коммерческой недвижимости группы «Ашан».
ООО «АШАН УКРАИНА ГИПЕРМАРКЕТ» входит в группу «Ашан», которая является одиннадцатой группой розничной торговли продовольственными товарами в мире, она работая в 5 направлениях: гипермаркеты, супермаркеты, Иммошан, Оней Банк Аккор, электронная коммерция. «Ашан» трудоустраивает более 300 000 сотрудников в 12 странах.
Целью «Ашан» является увеличивать покупательную способности все большего количества клиентов и предлагать широкий выбор качественных товаров.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля
17 апреля