14:40

четверг,
25 апреля

Новости Країна Політика

Олеся Довгого выгнали из Знаменки

24.09.2014 / 14:31 1
Олеся Довгого выгнали из Знаменки
Местные жители сорвали предвыборную агитацию кандидата в депутаты

Экс-заместителя предыдущего мэра Киева Леонида Черновецкого Олеся Довгого выгнали из Знаменки Кировоградской области, куда он явился с целью агитации за свою персону на следующих внеочередных выборах в Верховную Раду.

Как пишет издание «Гречка», политик заказал зал в доме детского творчества и собрал массовку со всего округа. В зал старались не впустить «чужих».

Но местные жители все же города прорвались в зал, где сторонники Довгого ожидали прибытия кандидата, после чего все вышли на улицу.

Когда приехал сам «виновник» мероприятия, его встретили криками «Позор», «Банду геть!», «Мы не хотим вас!», «Всех не купишь!», «Бандиты!», «Вон из Знаменки!».

Сторонники кандидата попытались в ответ скандировать «Довгий!», к ним присоединился сам потенциальный депутат, но их легко перекричали.

Как сообщали ранее СМИ, Олесь Довгий фактически начал свою предвыборную кампанию за месяц до ее начала. Еще в августе в этом округе появились газеты, листовки, агитационные палатки и билборды с информацией и агитацией. Эту информацию неоднократно подтверждали и наблюдатели гражданской сети ОПОРА. В Знаменке билборды политика уже успели повредить неизвестны.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Іван Сердюк 25 сентября 2014, 15:09

Місцеві хотіли слухати Олеся, а не дали йому сказати тітушки-провокатори! https://www.youtube.com/watch?v=TNtgLruhwqs

1 0
25 апреля
24 апреля