17:04

суббота,
20 апреля

Новости Країна Суспільство

Порошенко распорядился отправить военкомов в зону АТО

24.09.2014 / 14:15 2
Порошенко распорядился отправить военкомов в зону АТО
Им на смену придут мобилизовавшиеся со службы боевые офицеры

Президент Украины Петр Порошенко распорядился обеспечить отправку военных комиссаров в зону АТО для прохождения военной службы. Об этом говорится в распоряжении Президента № 1041/2014 от 24 сентября 2014 года.


«Министру обороны Украины обеспечить отправку в район проведения антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях для прохождения военной службы военных комиссаров районов, городов, города Киева и назначение на должности военных комиссаров, военнослужащих — участников АТО, которые получили ранения и признаны военно-врачебными комиссия пригодными для прохождения дальнейшей военной службы», — говорится в распоряжении.

Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
светлана мацук 24 сентября 2014, 21:21

А господин Президент задумывался в каких условиях начинали частичную мобилизацию военные комиссары? Какие противоречивые приказы и распоряжения давало им Министерство обороны? Во многих районных комиссариатах было по одному человеку - это сам комиссар! А сейчас хотят сделать их крайними? Это чтобы они не сказали правду о том, как действовало Минобороны в марте-мае 2014?

0 0
Эдуард Гургенович 24 сентября 2014, 15:31

все. через неделю, максимум через две. война закончится. мы победим террористов и Россию. а Путин сбежит на Камчатку. как только коммисары попадут на фронт. правда если еще и депутатов туда отправить, то война закончится через три дня

2 0
20 апреля
19 апреля