21:56

вторник,
23 апреля

Новости Країна Надзвичайні події

Под Новоазовском идут бои - пресс-центр АТО

25.08.2014 / 13:43
Под Новоазовском идут бои - пресс-центр АТО
Украинские пограничники остановили движение военной техники.

В понедельник утром состоялась попытка нарушения линии границы смешанной колонной бронетехники в районе населенных пунктов Щербак-Новоазовск (Донецкая обл.), которая была остановлена украинскими пограничниками, сообщает пресс-центр АТО.

"Пограничники вступили в бой, в результате чего дальнейшее продвижение вражеской техники остановлено на направлении Щербак-Маркин. Подразделения Государственной пограничной службы, перекрыли основные направления движения и продолжают вести бой в направлении Новоазовск-Мариуполь. С территории Российской Федерации продолжаются обстрелы в направлении Новоазовска", - говорится в сообщении, обнародованном на страничке пресс-центра АТО в соцсети Фейсбук.

Также в пресс-центре отметили, что в течение 2 суток по подразделениям Госпогранслужбы на рубеже от Новоазовска до Успенки проводились массированные обстрелы с территории Российской Федерации. "Несмотря на это, наши пограничники продолжают выполнение задач по охране Государственной границы", - заверили в пресс-центре АТО.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля