17:49

пятница,
26 апреля

Новости Країна Політика

Харьковчане решили засыпать Кернеса жалобами на сепаратизм

25.06.2014 / 15:47
Харьковчане решили засыпать Кернеса жалобами на сепаратизм
Источник: dozor.kharkov.ua
Группа «Евромайдан Харьков» анонсировала в Facebook начало акции «Подай жалобу на сепаратиста».

«Как известно, на площадях и улицах нашего родного Харькова до сих пор свободно проводят акции сепаратисты, сторонники террористов Лугандона и оккупантов кремлевского режима. Областная и городская власть, милиция, СБУ, прокуратура, суды, исполнительная служба в недостаточной степени противостоят этим уголовным преступникам. В наших с вами силах заставить власть выполнять надлежащим образом свои обязанности!» - отмечают авторы акции.

«Алгоритм наших действий прост:
1. Пишем в произвольной форме МНОГО жалоб на акции сепаратистов у чЛенина на площади Свободы и в других локациях (образец текста - ниже).
2. Подаем жалобы лично в ДВУХ экземплярах в канцелярии вышеупомянутых органов власти, регистрируем (сотрудник канцелярии на жалобе должна поставить входящий номер, печать и расписаться).
3. Органы власти под давлением жалоб и общественного внимания к этой теме ВЫНУЖДЕНЫ будут наконец очистить наш город от сепаратистов.
4. PROFIT!», - говорится в сообщении.

К жалобам рекомендуют добавлять фото-, видеоматериалы, на которых зафиксированы противоправные действия сепаратистов, их агитационные листовки, наклейки, объявления, газеты.

«Очень полезно на место преступных действий сепаратистов регулярно вызывать наряды милиции, писать на месте Заявления в милицию, где ПОДРОБНО описывать все правонарушения, которые вы видели или слышали от сепаратистов, даже (по вашему мнению) мелкие - нецензурная брань, угрозы в вашу сторону или в сторону украинской власти и государства; в заявлениях в милицию уместным будет требовать установления лиц указанных правонарушений (можете к заявлениям добавлять фото-, видео - этих лиц). Фотокопии зарегистрированных жалоб с вашими коментами можете грузить в отдельный ВК-альбом: http://vk.com/album-45353152_197432635

(не забывайте затирать в фоторедакторе свои адреса, телефоны, ФИО, подписи), или оставляйте в комментах под этим постом», - сообщают авторы.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля