00:44

среда,
24 апреля

Новости Країна Політика

Кернес хочет дружить с победителями

23.02.2014 / 18:16 11
Кернес хочет дружить с победителями
Харьковский городской голова Геннадий Кернес днем в воскресенье вернулся в Харьков. По его словам, в субботу он был в Женеве.

«Я был в Женеве у меня там была назначена заранее встреча, я её планировал», — сообщил Кернес.

На вопрос журналистов о том, как он собирается работать, после смены власти в стране, Харьковский городской голова ответил, что он избран городской громадой Харькова и будет работать на своём рабочем месте, пока у него будут на то полномочия.

«Я придерживаюсь мнения, что любой победитель приумножит свою победу, если сделает врагов своими друзьями», — сказал Кернес.

Комментарии (11)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Ольга Мальцева 24 февраля 2014, 12:03

А что он в Женеве делал??? Разве ЭТОМУ можно доверять??? Враги друзьями быть не могут, война ничему не научила. Приспособленец, таких в первую очередь нужно гнать, они не властям и народу не помощники. Предавший один раз будет предавать и дальше.

0 0
Николай Лисак 24 февраля 2014, 11:58

Видать хорошо отстегнул, с его слов главному єврею Украины, или главному Єврею рОССИИ, а може смоктав льодяника у кОЛЕСНІКОВА, який колись в колуарах, пропонував через інших жінці Луценко, щоб його амністували.

1 0
Naruto Uzumaki 24 февраля 2014, 11:52

он может и жидок но умный и хитрый . в отличии от вас Александр Малых Иван Безрукий Ярослав Юрчишин быдл не понятной породы .

2 0
ccc робик 24 февраля 2014, 11:40

Комментарий удален

Виктор Кащук 24 февраля 2014, 10:54

Судити !!! Мірою покарання обрати - конфіскацію майна та довічні каторжні роботи!

7 1
Александр Малых 24 февраля 2014, 05:47

Скорей всего сработает еврейская натура приспособленца. Но пусть помнит Холокост и современных последователей этого, от Свободы. В свое время евреи заигрывали с гитлером, и видно подзабыли чем это кончилось, Евреям потихонку напоминают где их место, устами униатского "священника" с ивано-франковска Мыхайло Арсэныча. Думай Геша.

11 4
Иван Безрукий 24 февраля 2014, 04:08

Жидочек должен сесть. "Оплот" мы ему не забудем.

16 11
Ярослав Юрчишин 24 февраля 2014, 02:37

Очі жидок так і прищурив !

17 7
Надежда Надя 24 февраля 2014, 02:36

ну да... вернули назад. вот и вернулся...

10 4
Олег Пастернак 24 февраля 2014, 02:13

шо він пездить.чмо ....йбане

14 8
Федр Агапов 24 февраля 2014, 00:31

Ох и хитрая морда!

17 3
23 апреля
22 апреля