01:02

среда,
24 апреля

Новости Країна Політика

В бою под Карловкой погибли два человека - СМИ

23.05.2014 / 13:17 1
В бою под Карловкой погибли два человека - СМИ
Источник: Twitter @oivshina
В ходе боя между пророссийскими боевиками и бойцами батальона «Донбасс» в Карловке Донецкой области погибли два человека. По информации СМИ, один их погибших гражданское лицо.

«Расстрелянный блокпост в Карловке. Вижу 2 погибших. 1 из них явно гражданский. Из разговоров с очевидцами сложила 2 версии: 1) украинские силы атаковали пост ДНР, 2) ДНР атаковала колонну укрсил», – написала журналист ВВС Russian Ольга Ившина в своем Twitter.

Она также сообщила, что сейчас блокпост украинских силовиков занят боевиками самопровозглашенной «Донецкой народной республики».

«Говорят, бой начался в 6:00 и шел больше часа. Сейчас в Карловке тихо. Никаких вооруженных людей нет. Дети разбирают гильзы. Просили их не фотографировать», – написала Ившина.

«Со стороны Карловки в Донецк проехал БМП и 2 грузовика ополченцев. Похоже бой у Карловки завершен... Повстанцы из батальона «Восток», ехавшие со стороны Карловки, выглядели довольными. По трассе все еще не пускают», – написала журналист.

Напомним, что утром в пятницу, 23 мая, в районе села Карловка Донецкой области добровольческий батальон «Донбасс» попал в засаду боевиков.

Большая часть батальона «Донбасс» прорвалась из окружения, ранена половина бойцов личного состава.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Stanchevsky Vadim 24 мая 2014, 12:12

где вертушки? Раздолбать эту колонну дело пары минут, что это за АТО такая? Генералов под суд!

0 0
23 апреля
22 апреля