02:56

пятница,
26 апреля

Новости Країна Політика

У луганской милиции появилось новое начальство

01.05.2014 / 14:36
У луганской милиции появилось новое начальство
Источник: twimg.com
Как сообщила пресс-служба Министерства внутренних дел, управлять главным управлением милиции Луганской области будет генерал-лейтенант милиции Анатолий Науменко.

Новый начальник ГУМВД представил личному составу вновь назначенных руководителей: заместителя начальника Главного Управления МВД Украины в Луганской области полковника милиции Сергея Комиссарова, заместителя начальника ГУМВД — начальника криминальной милиции полковника милиции Игоря Шовикова, исполняющего обязанности первого заместителя начальника ГУМВД — начальника следственного управления полковника милиции Руслана Усманова.

Владимир Гуславский, уволенный с должности главного милиционера области,  поблагодарил личный состав за службу, за понимание и сотрудничество, и отметил, что он горд тем, что луганские милиционеры не сложили оружие, не сдали «свой второй родной дом», а бок о бок защищали его от нападающих.

Как известно, ранее пророссийские активисты, собравшиеся возле здания ГУМВД в Луганской области, потребовали от начальника управления милиции в Луганской области Гуславского оставить должность.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля