13:12

пятница,
26 апреля

Новости Країна Політика

Американские военные привезли во Львов сухпайки

30.03.2014 / 13:32 3
Американские военные привезли во Львов сухпайки
Группа американских военнослужащих доставила во Львов 25 тысяч кейсов с сухими продовольственными пайками - это около 330 тысяч комплектов.

Об этом сообщает "Радио Свобода", со ссылкой на львовский региональный медиа-центр Минобороны Украины.

Сухпайки в ближайшее время распределят по всем военным частям Украины. Как сообщается, в каждом кейсе по 2-3 вида меню, а всего в сухих пайках армии США более 20 видов меню.

Каждый пакет содержит спагетти или тушенную говядину, гарнир (рис, кукуруза, картофельное пюре) крекер или хлеб, арахисовое масло, желе или сыр, а также устройство для разогрева первого блюда. Кроме этого в комплект входят ложка, спички, сливки, сахар, соль, жевательная резинка и туалетная бумага.

Комментарии (3)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Влад Довгопол 14 мая 2014, 17:58

Согласен с Аленой, но хотелось бы добавить от себя. Прежде всего Народ здесь не виновен, его и раньше и сейчас власть держала и держит за лохов. Раньше обворовывали начиная с 1991 года Все кто был у власти, а сейчас затеяли войнушку, для того что бы снять с себя всю вину. Народу надо было не делить языки, флаги , а убрать на *** всю верхушку вместе с ВР, ПР, с правым и левыми секторами и президента. И поставить ультиматум, что бы при перевыборах ни одного с этих мразей , что сидели и сидят у власти - к ВР, правительству и руководству регионами не допускать. И провести выборы всех ветвей власти - как говорят раз и навсегда, с честных и умных, а самое главное здравомыслящих людей. И еще одно, пусть бизнес занимается бизнесом, а к власти их и близко не подпускать, потому то они тогда начинают гребти Все под себя, а Народу остается - рукав от жилетки. Таким путем только можно обьеденится - другие варианты не проходят - пока там сидят нацисты, коммунисты, правые, левые и ВОРЫ в ЗАКОНЕ, , , В противном случаи они будут делить Народ на Языки, Флаги, Восток, Запад и т. д. А эконмика им *** - они в любом случаи живут как у Бога за пазухой!

0 0
Алена Сергеева 02 апреля 2014, 11:19

САМЫЕ ТУПЫЕ И НЕ ПРИСПОСОБЛЕНЫЕ К ЖИЗНИ ЯВЛЯЮТСЯ УКРОПЫ. ЗА 23 ГОДА НЕЗАВИСИМОСТИ ПРОСРАВШИЕ ЭКОНОМИКУ,
АРМИЮ, ФЛОТ И ВОТ УЖЕ И КРЫМ. ЕДИНСТВИННАЯ РЕСПУБЛИКА ИЗ БЫВШИХ 15ТИ СОЮЗНЫХ, КОТОРАЯ ЯВЛЯЕТСЯ ВЕЧНОЙ
ПОПРОШАЙКОЙ ВСЕ 23ГОДА, У США, Е.С, А ОСОБЕННО ДОЛЖНА РОССИИ. НО УКРОПИЯ ВСЕГДА ВСЁ ПРОЁБЫВАЕТ, СКОЛЬКО БЫ
НЕ ДАЛИ. ДАЖЕ ТАДЖИКИ ЖИВЯ В КЛИМАТИЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ ХУЖЕ ЧЕМ В УКРОПИИ, НЕ ПОПРОШАЙНИЧАЮТ НИ У КОГО.
ВЫВОД: УКРОПЫ ЭТО ТУПЫЕ ЧУРКИ
...и зачем? зачем надо было приглашать галстукоеда на майдан

0 0
Aleksandr Lauhin 30 марта 2014, 17:15

Сухпаек без сала - насмешка над незалежностью краIны

6 0
26 апреля
25 апреля
24 апреля