00:19

пятница,
19 апреля

Новости Країна Політика

У донецких регионалов появился новый лидер

22.03.2014 / 11:36
У донецких регионалов появился новый лидер
Источник: tyzhden.ua
Председателем Донецкой областной организации Партии регионов стал 35-летний народный депутат Николай Левченко. Его кандидатуру поддержали единогласно.

Вопрос о выборе лидера облорганизации Партии регионов решался на XXI Конференции облорганизации в связи с тем, что прежний председатель Андрей Шишацкий написал заявление о выходе из рядов Партии регионов.

За кандидатуру Левченко, выдвинутую Донецкой городской организацией Партии регионов, единогласно проголосовали все 353 делегата, присутствовавшие на конференции. Другие кандидатуры на должность председателя не выдвигались.

Избрание Левченко поддержал присутствовавший на мероприятии народный депутат Украины Борис Колесников: «Я абсолютно уверен, что он справится с этими высокими обязанностями, которые на него возлагаются. Что касается его возраста – ну молодой это 18 лет или 20 лет, а 35 лет – это уже, как говорят, «молодая была уже не молода».

Николай Левченко — уроженец Донецка, в 2001 окончил Донецкий национальный университет по специальности «международные отношения», в 2003 окончил Донецкий институт внутренних дел по специальности «правоведение».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля