13:34

суббота,
20 апреля

Новости Країна Політика

В Украине сейчас некому усмирять вооруженные формирования

18.03.2014 / 13:10 1
В Украине сейчас некому усмирять вооруженные формирования
Пока в Украине нет сил, которые могли бы усмирить недавно сформировавшиеся нелегальные военные формирования. Такое мнение выразил политолог Владимир Цыбулько, передает ForUm`а.

«Функции Национальной гвардии, как формирования, универсальные: полицейские и оборонные. Сейчас есть опасность создания устоявшихся военизированных незаконных формирований. Для их усмирения другой силы не найдется», - считает он.

По словам Цыбулько, сейчас силы Гвардии должны быть больше направлены не на охрану правопорядка в стране, а усиление охраны границ. «А сейчас нам нужно усилить охрану границ Украины, как воздух», - считает он.

Напомним, что 13 марта Верховная Рада Украины проголосовала за принятие законопроекта №4393 «О Национальной гвардии Украины».

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Валерий Владиславский 18 марта 2014, 14:20

Мы все надеялись на лучшую долю, когда пошли на майдан и скинули Януковича. И Вот результат: нами правит бандеровская хунта , а не новое легитимное правительство, причем правит неумело - ме сегодня мы потеряли Крым, имеем проблемы на востоке Украины, люди разделены, пенсии уменьшились почти вдвое (а в Крыму они втрое увеличины - всего разница в 6 раз получается!), Красный сектор грабит квартиры и унижает людей...а ведь люди никуда не деваются! и они им отомстят, как мне кажется очень скоро..На очереди отделение ранее оккупированных Украиной еще в составе СССР областей- Закарпатской(Русины)-к венграм, Львова, Львовской и Тернопольской области(Галичина) - к полякам, Ивано-Франковской и Черновицкой(Буковина) - к румынам, Харьковской Донецкой(Донбасс) , Киева, Киевской, ***, Луганской и Запорожской , Одесской- к России! В семьях не хватает еды, на каком языке не говори! Геть новую банду! Даешь Майдан обратно!

0 0
20 апреля
19 апреля
18 апреля