11:51

пятница,
29 марта

Новости Країна Політика

Россию выгнали из Большой восьмерки

18.03.2014 / 11:57 14
Россию выгнали из Большой восьмерки
Министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус во вторник сообщил о решении "группы восьми" приостановить членство России в этой организации.

"То, что касается G8, - так сказать, политической формы диалога крупных держав в целом, мы приняли решение приостановить членство России", - сказал Л.Фабиус в эфире французской радиостанции "Эроп-1".

При этом он добавил, что "сегодня вечером все семь крупных держав соберутся вместе, но без России". Он не уточнил деталей и места проведения этой встречи.

В то же время, по словам министра, "на данный момент приглашение президенту России посетить Францию 6 июня остается в силе".

6 июня во Франции будет отмечаться 70-я годовщина высадки союзнических сил в Нормандии.

Комментарии (14)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Konstantin Konstantinov 24 марта 2014, 20:54

Что за идиотский заголовок. Приостановили ведь. Понятно, конечно, что мечтать не вредно и бесплатно. Кроме того, чем более они Россию достают, тем газ для Украины все дроже. А платить-то нам с вами. Кролик Сеня не заплатит, он в 2-3 раза увеличит.

0 0
Valeria Tymoshyk 23 марта 2014, 16:38

А Украину вместо нее пока все равно не приняли.Яценюк сделал хорошую мину при плохой игре. Типа в Гаагу на саммит не поеду надо дорабатывать соглашения с МВФ.

3 1
Вадим Кондратюк 23 марта 2014, 16:26

Нет - все не так - дело в том что росы ну крымчане знают , что германские войска во время оккупации были в целом неплохими ребятами, раздавали конфеты , а вот "бендеры" !!!! ну те просто зверюги - разрывали грудных детей на части - канал РТР, есть вопросы?

4 8
Владимир Дениченко 23 марта 2014, 15:28

Что смотрит Россия по ТВ. Только сны и бред ВВ Что за массовая фобия психоз.Вы что все больны. Раззуйте глаза Россияне. Или привыкли жить под палкой .Украина хочет жить нормально без большого брата. Что плохого?? .Ваше телевидение сделало из Украинцев бандитов и врагов Русских. Ну кто такие бендеры. Рассказываю. Бендера и Воины Русской осводительной армии Власова(500000 чел) ЭТО разные вещи. Бендера ето из рода ЧУПАКАБРОВЫХ все знают что он есть но толком никто не видел. Так что думайте Россияне. Целую.

21 10
Ирина П-Б 23 марта 2014, 15:21

12:47
http://www.odnoklassniki.ru/video/62486773173077-1-вот это говорит НАРОД!

3 2
Андрей Евдошенко 22 марта 2014, 20:04

В большой восьмёрке осталась америка и её ШЕСТЁРКИ

16 13
Ttoreodor Tianchanenko 19 марта 2014, 15:38

На украинских сайтах сплошная дезинформация, читать
их провокационные новости просто противно.Эта беше-
ная хунта тонет в люфтклозете, цепляясь за оформленные куски кала и уходит с ними на дно.

19 41
Тай Кай 19 марта 2014, 14:34

Всё близится к завершению. Империалисты, сбросили маски ясно показав, что международное право, мораль, честь, наконец просто здравый смысл, им чуждо. Будет много горя, но Вавилон рухнет, земля очистится. Народы станут свободными.И не станет америки, евросоюза, фашизма. Будет очень много горя, сатана и его приспешники будет побеждён.

20 16
Надежда Надя 19 марта 2014, 13:37

русские знали, на что шли...Россия - ВЕЛИКАЯ страна... не пропадет. а вот большая восьмерка... ???? А Крым всегда был русским...за годы перестройки Украина Крым превратила в помойку

27 47
Николай Зет 19 марта 2014, 07:32

Крым был есть и будет российским.

32 59
Светлана Рамишкина 18 марта 2014, 21:52

Интересно, а кому от этого "изгона" будет хуже? Не России - это точно.

44 37
Alexey Sergeev 18 марта 2014, 20:45

Крым ноль без палочки без Украины

84 51
Alexey Sergeev 18 марта 2014, 20:44

Так им и надо...они ещё почувствуют порох в заднице!!!!!!

41 41
Anatoly Lukashuk 18 марта 2014, 20:25

Это только начало. Крим - это Большая ошибка Путина. россии -конец.

29 марта
28 марта
27 марта