10:01

вторник,
23 апреля

Новости Шоу-Біз Светская жизнь

Анна Седокова показала всем, что влюблена

26.02.2014 / 19:36
Анна Седокова показала всем, что влюблена
Певица очень давно не показывалась на публике с мужчиной
Популярная певица Анна Седокова снова влюбилась! Этим радостным событием она сразу же поделилась со своими поклонниками. На своей странице в соцсети она поменяла статус, и теперь грудастая артистка – «в отношениях».

«Никогда не думала, что глупый статус в FB так много будет для меня значить», – написала Седокова.
Друзья и просто поклонники певицы сразу же бросились поздравлять ее с новым кавалером и желать счастья и любви.

Месяц назад Анна Седокова уже давала понять, что ее сердце несвободно. На своей странице в соцсети она призналась, что боится потерять человека, который ей дорог.

«Я никогда и ничего не боялась. А теперь боюсь. Жить дальше без него», – высокопарно заявила 31-летняя артистка.
Ранее «Взгляд» пытался выяснить, кто же завоевал сердце сексуальной певицы. Но Седокова упорно держит оборону и не собирается раскрывать имя своего избранника.

«В ближайшие несколько лет я не готова говорить о людях, с которыми встречаюсь, – сказала она нам. – К сожалению, мужчины, с которыми я завожу отношения, сразу же становятся публичными, а мне этого не хочется. Артисты к этому привыкли, а обычные люди не могут адаптироваться к такой ситуации».

В то же время в звездной тусовке не особо верят в то, что у экс-солистки группы «ВИА Гра» появился новый молодой человек. Многие склоняются к тому, что это своеобразный пиар-ход звезды, чтобы привлечь к своей особе внимание.
«Седокова влюбилась? – рассмеялся один из артистов, хорошо знающий певицу. – Если и влюбилась, то только еще сильнее в себя. Лично я не слышал, чтобы у нее кто-то появился».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля