22:42

четверг,
25 апреля

Новости Світ Політика

Жириновский хочет запретить в России гастроли Русланы и «Океана Эльзы»

25.02.2014 / 13:48 2
Жириновский хочет запретить в России гастроли Русланы и «Океана Эльзы»
Лидер ЛДПР, вице-спикер Госдумы России Владимир Жириновский хочет запретить гастроли украинских звезд, «которые выступают против России».

По мнению российского парламентария, давать зарабатывать на территории России людям, которые в Украине выступают с антироссийскими лозунгами, недопустимо.

«Я думаю, что надо не позволять гастроли любых коллективов из Украины - музыкальные и театральные, если в их составе есть лица, которые непосредственно заняли антироссийскую позицию», - сказал он.
Жириновского возмущает, что «антироссийские» артисты из Украины зарабатывают деньги в России. В пример он привел певицу Руслану и группу «Океан Эльзы».
«Это недопустимо. Там на Майдане кричат, что мы самые плохие, а деньги едут зарабатывать у нас. Это просто неприлично», - подытожил депутат.
Как сообщал «Взгляд», в понедельник, 24 февраля, скандально известный депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов предложил запретить выступления украинской рок-группы «Океан Эльзы» на территории России.

Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Иван Кухта 24 марта 2014, 22:32

*** им в России делать! На майдане им место!!! -клоуны!!!!

0 0
Anna Polska 02 марта 2014, 17:47

Правильно! Геть с России!

1 0
25 апреля
24 апреля