00:32

среда,
24 апреля

Новости Шоу-Біз Светская жизнь

Горянский отметил свой юбилей в поезде

24.02.2014 / 18:21
Горянский отметил свой юбилей в поезде
Яркий драматический актер на театральной сцене, любимый миллионами чудак на киноэкране, Владимир Горянский отмечает свое 55-летие!

«Взгляд» поздравил артиста с юбилеем и выяснил, как он решил отпраздновать круглую дату.
«Звонки, поздравления с самого утра, – улыбается Горянский. – Сейчас вместе с моей кумой, Ольгой Сумской, мы отправились на гастроли в Херсон. Так что уже утром меня поздравляли, прямо в поезде».

По его словам, никаких пафосных торжеств и юбилейных вечеров он в честь своего 55-летия устраивать не собирается.
«Какие сейчас вечера? В стране такие трагические события произошли, – вздыхает Горянский. – Я в шоке, честно говоря. Все приходит на круги своя, всему есть свой финал. Кому-то – бесславный, кому-то – героический. Не время для праздников.

Спектакли – вот все мои творческие вечера. Как раз на днях в моем родном театре на Левом берегу будет премьера спектакля „Веселье сердечное, или кепка с карасями“. Так и отпраздную».
Сегодня актер говорит о самом заветном подарке для себя так: «Как бы это пафосно не звучало, сегодня мне просто хотелось бы будущего для нашей страны. Хотелось бы жить в гармоничной, мирной, богатой и счастливой стране. Это сейчас самое главное для всех нас».

А вот своего возраста Владимир Горянский вовсе не ощущает.
«Никак не могу примерить на себя цифру 55, – смеется артист. – В этом плане у меня абсолютно замечательное настроение. Я ощущаю себя внутри гораздо моложе и... глупее, чем на 55 лет. Абсолютно не думаю о возрасте. Надо жить, работать. Получать удовольствие от работы, общения, друзей. Надо жить полной жизнью! Чего и всем желаю!»

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля