17:24

четверг,
25 апреля

Модницы расскажут, как выглядеть молодо без пластики

20.02.2014 / 14:33
Модницы расскажут, как выглядеть молодо без пластики
Проект «Красотка за 12 часов» – на «1+1» со вторника по четверг в 14:40.
На канале «1+1» запустили шоу преображений «Красотка за 12 часов», в котором за это время модницы Ольга Сеймур и Ольга Слонь покажут украинкам, как из золушки превратиться в принцессу.

В вопросах красоты, как утверждают ведущие проекта, мелочей не бывает. Они убеждены, что возможно улучшить фигуру только с помощью белья, скрыть недостатки тела обычными вещами из магазина, а изменить очертания лица под силу без вмешательства пластических хирургов. «Даже самую незаметную женщину можно превратить в красавицу», – считают ведущие «Красотки за 12 часов». 

Участниками первых сюжетов станут 19-летняя Дина Качанова и 50-летний бухгалтер Ирина Васькова из Киева. Закоренелую неформалку эксперты будут пытаться превратить в нежную девушку, о которой так мечтает ее парень. А Ирину Васькову, которая при помощи молодежных вещей пытается скрыть свой возраст, постараются уговорить выглядеть, как подобает матери.

«Ирина – классический пример любвеобильной мамы, которая живет только ради своего сына. Ее попытки молодиться порою выглядят смешно, – говорят ведущие. – Мы ей расскажем, что на самом деле нужно сделать, чтобы выглядеть моложе на 10 лет».

Проект «Красотка за 12 часов» – на «1+1» со вторника по четверг в 14:40.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля