03:00

пятница,
19 апреля

Новости Світ Надзвичайні події

Крымчанин выложил в «Одноклассниках» фото пистолета, вскоре его задержали

14.02.2014 / 18:25 3
Крымчанин выложил в «Одноклассниках» фото пистолета, вскоре его задержали
В Кировском районе Крыма правоохранители задержали 32-летнего мужчину, который выложил в «Одноклассниках» фотографию своего пистолета.

Когда милиция пришла к мужчине с обыском, то стражи порядка нашли и изъяли пистолет и гранату. Кроме того, там же были обнаружены два пакета с веществом серо-зеленого цвета с характерными признаками конопли общим весом около 100 граммов.
К тому же оказалось, что мужчина уже был судим за преступления связанные с незаконным оборотом наркотиков.
На вопрос милиционеров о происхождении изъятого, мужчина ответил, что гранату нашел в лесополосе и хранил как сувенир, а пистолет приобрел на рынке за 200 гривен для стрельбы по птицам. Марихуану же, мужчина вырастил сам для личного употребления.
Сейчас все вещественные доказательства отправлены на экспертизу. Начато уголовное производство по ч. 1 ст. 309 (незаконное хранение наркотических веществ без цели сбыта) и ч. 1 ст. 263 УК Украины (незаконное обращение с оружием и взрывчатыми веществами). Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.
Дмитрий Перепелица

Комментарии (3)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Oleg Kovalenko 24 марта 2014, 16:19

А еще там живет елена владимировна со своим мужем они ловят русских и трахают в жопу.

0 0
Клим Камински 03 марта 2014, 07:48

Это же револьвер под патрон Флобера. Легальное оружие в Украине, свободно продается в магазинах. Не морочьте людям головы.

0 0
Елена Владимировна 14 февраля 2014, 18:47

А в Кировском районе много придурков живет. Я знаю одного. Пыжик Дима Николаевич. Трахает телеок, а когда они залетают от него, кидает их. Офицер ВС Украины. Тварина конченая он.

1 1
18 апреля
17 апреля