22:22

четверг,
18 апреля

Новости Країна Політика

Лидер «Спільной справи» Данилюк заявил, что сбежал в Лондон

03.02.2014 / 09:58 9
Лидер «Спільной справи» Данилюк заявил, что сбежал в Лондон
В воскресенье, 2 февраля, лидер движения «Спільна справа» Александр Данилюк сообщил на своей страничке в Facebook, что выехал в Лондон.

«Не предупредив даже охрану я переоделся, натянул балаклаву и оставил Крещатик. Несколько суток я прятался, а ночью пешком перешел границу. Сегодня [2 февраля] наконец добрался Лондона. Придется координировать [революцию] в изгнании», - написал один из активистов Евромайдана.

Причиной своего побега, он называет то, что на Майдане стало небезопасно. Особенно лидер «Спільної справи» опасается силовиков скрытых под масками и некоторых оппозиционеров, которые работают на власть.

Напомним, что ранее на лечение в Литву уехал один из лидеров Автомайдана Дмитрий Булатов. Перед этим его похитили и пытали в течении нескольких дней.

Комментарии (9)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Виталий Семёнов 03 февраля 2014, 11:26

Это не крыса, это хуже. Да и в Лондоне, если захотеть его можно выцепить.

6 1
Aleks Frame 03 февраля 2014, 12:33

согласен. бендеру и за границей нашли и завалили. хотя... нынешнее сбу не сравнить с чекистами они даже с пылью на ботинках КГБ не сравняться. жрут и гадят только! как можно было допустить такой бардак не во Львове не в Коломыях а в ЦЕНТРЕ СТРАНЫ в ЦЕНТРЕ СТОЛИЦЫ!!!!!????????

1 1
Aleks Frame 03 февраля 2014, 11:16

крысы побежали значит революции конец.

7 3
Виталий Семёнов 03 февраля 2014, 11:28

Какой революции? Это быдлам.

4 2
Aleks Frame 03 февраля 2014, 11:15

Ната Виола ! а ещё реактивными миномётами танками и американскими лазерными пушками... вы читаете что написано на заборе и верите что там именно х... а не забор? ттх этого оружия почитайте и подумайте своим а не майдановским мозгом! куда можно из него стрелять и по ком??? да 10 таких игрушек зачистят весь центр Киева за час до состояния оплавленной брусчатки. что потом скажут в гейропе и и пиндостане?

4 1
Ната Виола 03 февраля 2014, 10:43

Комментарий удален

Опричник Воин 03 февраля 2014, 10:32

БандероКрыс...

6 3
Oleg Ukrainskyy 03 февраля 2014, 10:28

Данілюк , Ви часом не Володимир Ільїч?????

5 2
Александр Зеневич 03 февраля 2014, 10:22

Крыса.
А соратников пускай садят. Под амнистию эти дурачки не попадают.

11 1
18 апреля
17 апреля