19:21

пятница,
26 апреля

Новости Країна

Леонид Кучма хотел сбежать в Москву

21.02.2013 / 19:16 1
Леонид Кучма хотел сбежать в Москву
Источники «Взгляда» в России подтвердили, что чартер с Кучмой действительно ждали в Москве

Ночью 21 февраля экс-президента Леонида Кучму не выпустили из аэропорта «Жуляны», когда он пытался улететь из страны чартерным рейсом. Этот слух с самого утра облетел все новостные сайты со ссылкой на российские источники. Но, как оказалось, Кучма все-таки вылетел. Правда, не за границу, а в Харьков.

Как сообщил журналистам второй президент, он летел из аэропорта «Борисполь» в Харьков, а вылет задержали в связи с сильным снегопадом в Киевской области.

«А отчего должны были меня задержать? Тот, кто такое придумал, — у него не все в порядке с головой»,  — возмутился Кучма.

Впрочем, как рассказали «Взгляду» источники в России, чартер с экс-президентом действительно ждали в Москве. И когда самолет не вылетел, россияне предположили худшее.

Напомним, заместитель генпрокурора Ренат Кузьмин недавно выступил с заявлением, что Генпрокуратура отрабатывает новые версии заказного убийства Георгия Гонгадзе.

«У нас достаточно доказательств, которые подтверждают причастность Кучмы к этому преступлению, и мы сейчас занимаемся расследованием и сбором всех возможных доказательств», — заявил тогда Кузьмин.

Сам экс-президент вчера был недоступен для связи, а его окружение наотрез отказалось комментировать происшедшее.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Олег Кравченко 03 февраля 2014, 10:48

А я остаюся с тобою,
Родная навек сторона!..
Не нужен мне Добкин и Путин,
И Англия мне не нужна!..

0 0
26 апреля
25 апреля